Рейтинг@Mail.ru
Хусаинов: в действиях Карасева не было последовательности - РИА Новости Спорт, 13.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хусаинов: в действиях Карасева не было последовательности

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов выразил мнение, что в действиях арбитра Сергея Карасева в матче чемпионата России между самарскими "Крыльями Советов" и "Ростовом" не было последовательности.
Встреча 17-го тура РПЛ, состоявшаяся в субботу в Самаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. По ходу игры несколько раз возникали стычки между футболистами обеих команд, Карасев удалил форварда "Крыльев Советов" Сергея Корниленко (44-я минута), а также двух игроков "Ростова" Рагнара Сигурдссона (82) и Александра Гацкана (86). Также в концовке встречи со скамейки запасных был удален главный тренер гостей Валерий Карпин, выражавший несогласие с решениями арбитров.
«
"Хотелось бы поделиться байкой. После игры приходит расстроенный тренер проигравшей команды в судейскую и говорит: "Реф, ты не виноват в нашем поражении. Виноват тот человек, который первый раз в вашей жизни дал вам в руки судейский свисток". Когда ты в порядке (как ФК "Ростов"), ожидания болельщиков увеличиваются и ответственность возрастает. И надо соответствовать. Карпина вывела из равновесия ситуация в конце матча. Карасев совершенно справедливо удалил Сигурдссона, Рамиль Шейдаев получил желтую карточку", - сказал Хусаинов РИА Новости по телефону.
"После этого Александр Гацкан по неосторожности получил вторую желтую карточку, задев плечом игрока "крылышек" Георгия Зотова. И тут Шейдаев прибежал выяснять отношения и устроил бодаловку (вместе с Миралом Самарджичем). И после этого Гацкан ушел с поля, а Шейдаев остался безнаказанным. И вот тут Карпин вскипел, его вывело это из себя. И он обратился к резервному. А тот не придумал ничего другого, кроме как позвать Карасева на помощь. Вместо того, чтобы успокоить тренера. Не было последовательности в действиях Карасева по Шейдаеву", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала