Рейтинг@Mail.ru
Тренер: юниорская сборная России смогла перестроиться в матче с Чехией - РИА Новости Спорт, 11.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер: юниорская сборная России смогла перестроиться в матче с Чехией

Читать в
МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Юниорская сборная России по хоккею смогла перестроиться в ходе матча Мирового кубка вызова с чехами, игроки выполнили тренерскую установку, заявил главный тренер российской команды Владимир Филатов.
Россияне в понедельник выиграли второй матч группового этапа проходящего в Канаде Мирового кубка вызова, победив команду Чехии - 4:2 (1:1; 2:1; 1:0).
"Соглашусь, что игра была достаточно чистая сегодня. Рефери давали играть обеим командам. Матч был непростым для нас. Плохо входили в игру в первом периоде. Но удалось перестроиться, перестроить ребят перед вторым и особенно - перед третьим периодом. Благодарны ребятам, что они услышали нашу установку, выполнили ее", - сказал Филатов, слова которого приводятся на сайте Федерации хоккея России (ФХР).
«
"Сегодня как раз тот случай, когда не было игрока, который бы решил исход встречи. Сегодня командная победа. Кто-то забил голы, кто-то выстоял втроем, когда было нужно, ловил шайбы на себя. Хочу ребят поздравить - забивать голы за сборную важно, но выделять их среди остальных будет несправедливо", - добавил он.
Нападающий сборной России Александр Гордин, ставший автором одной из шайб в ворота чехов, заявил, что соперник играл в хороший хоккей. "С чем связано небольшое количество стычек? Не знаю, может, они хотели больше играть в хоккей и победить? Они играли хорошо, но и мы здорово отрабатывали в защите и забили свои голы", - добавил он.
В первом матче турнира сборная России нанесла поражение команде Канады-Восток - 5:3. "Я считаю, что сегодня мы сыграли лучше, чем вчера, надежнее. И я считаю, что чехи сильнее нашего первого соперника", - сказал Гордин.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала