Рейтинг@Mail.ru
Нигматуллин: "Шальке" немотивирован, но "Локомотив" должен помочь себе сам - РИА Новости Спорт, 23.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нигматуллин: "Шальке" немотивирован, но "Локомотив" должен помочь себе сам

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Трехкратный чемпион России по футболу, бывший голкипер сборной России, московских "Спартака", "Локомотива" и ЦСКА Руслан Нигматуллин заявил РИА Новости, что, несмотря на то, что у немецкого "Шальке" не будет турнирной мотивации в матче группового этапа Лиги чемпионов против "железнодорожников", российский клуб должен помогать себе сам.
"Локомотив" во вторник сыграет с немецким "Шальке" в матче группового этапа Лиги чемпионов. Матч состоится в Гельзенкирхене и начнется в 20:55 мск. "Железнодорожники" потеряли шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов, но могут продолжить еврокубковый сезон в плей-офф Лиги Европы.
«
"Тот факт, что "Шальке" обеспечил себе второе место – определенный плюс для "Локомотива", но за россиян никто голы забивать не будет. Им нужно помочь самим себе и надеяться на то, что немотивированный "Порту" не проиграет "Галатасараю". Нужно было раньше думать о своем футбольном будущем, но шансы есть, значит надо бороться до конца", - сказал Нигматуллин.
Эксперт отметил, что победа ЦСКА над "Реалом" в Мадриде сейчас кажется чудом. "Да, "Реал" уже обеспечил себе первое место в группе и не будет так мотивирован, наверняка в составе у испанцев будет несколько резервистов, но вряд ли мадридцы захотят еще раз отдавать очки армейцам, да еще и на своем поле. У ЦСКА плотный график в конце сезона и физическая форма явно не будет их сильной стороной. Честно говоря, победа команды Виктора Ганчаренко кажется чудом", - отметил Нигматуллин.
ЦСКА сыграет с "Реалом" в Мадриде в среду. Армейцы потеряли шансы на выход из группы Лиги чемпионов, но могут обойти чешскую "Викторию" в борьбе за третье место и получить путевку в 1/16 финала Лиги Европы. Для этого им нужно набрать в последнем туре больше очков, чем клуб из Пльзени.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала