Рейтинг@Mail.ru
Защитник "Нижнего Новгорода" Бабурин: знали, как играть против "Анвила" - РИА Новости Спорт, 25.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Защитник "Нижнего Новгорода" Бабурин: знали, как играть против "Анвила"

Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 дек – РИА Новости, Сергей Литвак. Баскетболистам "Нижнего Новгорода" повезло, что они уже знали, как играть с польским "Анвилом", сказал после матча Лиги чемпионов защитник российского клуба Евгений Бабурин.
"Нижний Новгород" во вторник в домашнем матче группы А обыграл "Анвил" со счетом 86:62. Ранее в рамках турнира команды встречались в октябре в Польше. Победу также праздновал российский клуб (93:82).
«
"Было тяжело, потому что график очень плотный, играем практически через день. Не успеваем не то, что подготовиться к сопернику, а даже приехать в город и провести полноценные тренировки. Отчасти повезло, что с "Анвилом" мы уже играли и знали их игроков, их схемы и как против них играть", - сказал Бабурин РИА Новости.
"Главная просьба от тренеров была выдержать темп игры при таком календаре и быть умным на фоне возможной усталости. Когда нет полноценных тренировок, чтобы отработать какие-то элементы, то очень сложно. В основном, обходимся разговорами, обсуждением тактики. В целом сыграли достойно, хотя были и ошибки. Но без них пока не получается", - пояснил баскетболист.
Между выездными матчами с "Авеллино" 12 декабря в Лиге чемпионов и "Химками" 16 декабря в Единой лиге ВТБ "Нижний Новгород" все же заехал домой. "Были дома сутки, провели целых две полноценных тренировки. Потом качественно съездили на матч, и домой вернулись. Через день игра в Самаре (в Кубке России). Увлекательные путешествия стали неотъемлемой частью нашей подготовки", - добавил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    3-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    465
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала