Никулин: "Витязь" сделал ЦСКА новогодний подарок - РИА Новости Спорт, 20.07.2022

Никулин: "Витязь" сделал ЦСКА новогодний подарок

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитники ЦСКА Богдан Киселевич и Никита Зайцев и форварды "Витязя" Максим Афиногенов и Александр Никулин (справа налево)
Защитники ЦСКА Богдан Киселевич и Никита Зайцев и форварды Витязя Максим Афиногенов и Александр Никулин (справа налево)
ПОДОЛЬСК (Московская область), 4 янв – РИА Новости, Василий Конов-мл. Хоккеисты подмосковного "Витязя" в матче регулярного чемпионата КХЛ преподнесли столичному ЦСКА новогодний подарок, позволив отыграться за две секунды до конца основного времени встречи, заявил форвард команды из Подольска Александр Никулин.
Хоккеисты ЦСКА
ЦСКА одержал пятую подряд победу в КХЛ, обыграв в овертайме "Витязь"
Встреча, прошедшая в пятницу в Подольске, завершилась победой ЦСКА в овертайме со счетом 2:1. В составе "Витязя" голом отметился Артем Швец-Роговой (54-я минута). Армейцы отыгрались за две секунды до конца третьего периода благодаря усилиям Михаила Науменкова, а на 61-й минуте победу ЦСКА принес Янник Хансен.
"Мы пропустили за две секунды, это, конечно, подарок сопернику на Новый год, - сказал Никулин журналистам. – Эмоции положительные, хоть и проиграли. Игра была отличной. Да, обидно пропустить за две секунды до сирены, плюс могли дважды в пустые ворота забить. На трибунах была суперская атмосфера. Но играли отлично, молодцы все. Нужно продолжать так же играть, так же настраиваться. Нужно так же выходить на игру с "Ак Барсом".
В декабре ЦСКА также на выезде уступил "Витязю" (0:2) и прервал свою 18-матчевую победную серию в КХЛ. На данный момент для армейцев это единственный матч в текущем сезоне, в котором им не удалось поразить ворота соперника.