В данный момент не проходит ни одного матча
Молодежный чемпионат мира по хоккею-2019

Сборная России завоевала бронзу МЧМ по хоккею

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. Сборная России обыграла швейцарских соперников в матче за бронзу молодежного чемпионата мира по хоккею.
Встреча состоялась в канадском Ванкувере и завершилась со счетом 5:2 (2:0, 1:2, 2:0) в пользу россиян. Три гола забил Кирилл Слепец (пятая, 47-я и 58-я минуты), остальные два - Никита Шашков (14-я минута), Клим Костин (33-я).
Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Матч Россия - США
Костин: незасчитанный гол надломил сборную России в полуфинале МЧМ
Среди швейцарцев отличились Валентин Нассбаумер (25-я минута) и Янник Брюшвайлер (36-я).
Ранее на групповом этапе российская команда победила сборную Швейцарии со счетом 7:4.
В пятницу сборная России уступила американцам со счетом 1:2 в полуфинале турнира. Золото чемпионата будет разыгрываться между США и Финляндией.
Хоккеисты сборной России после окончания матча
Разбитые мечты: сборная России проиграла США в полуфинале молодежного ЧМХоккеисты сборной России потерпели обидное поражение в полуфинале молодежного чемпионата мира, проиграв американцам со счетом 1:2. Всю палитру эмоций принципиального противостояния смотрите в нашей фотоленте.