Рейтинг@Mail.ru
С высоко поднятой головой: бронза сборной России на МЧМ в фотографиях - РИА Новости Спорт, 27.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

С высоко поднятой головой: бронза сборной России на МЧМ в фотографиях

Читать в
Сборная России обыграла швейцарских соперников в матче за бронзу молодежного чемпионата мира по хоккею. Самые яркие фотографии матча - в нашей галерее.
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкСлева направо: Григорий Денисенко (Россия) и Джанлука Бургер (Швейцария) в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Григорий Денисенко (слева) и Джанлука Бургер
Слева направо: Григорий Денисенко (Россия) и Джанлука Бургер (Швейцария) в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
1 из 14
© HHOF-IIHF Images/Pool | Перейти в медиабанкШайба в воротах сборной Швейцарии в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии. Справа налево: Нико Гросс (Швейцария) и Сандро Шмид (Швейцария)
Шайба в воротах сборной Швейцарии
Шайба в воротах сборной Швейцарии в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии. Справа налево: Нико Гросс (Швейцария) и Сандро Шмид (Швейцария)
2 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкГлавный тренер молодежной сборной Швейцарии Кристиан Вольвенд инструктирует игроков в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Главный тренер молодежной сборной Швейцарии Кристиан Вольвенд
Главный тренер молодежной сборной Швейцарии Кристиан Вольвенд инструктирует игроков в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
3 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкГлавный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин (в центре) и игроки сборной Иван Муранов, Николай Коваленко, Артём Галимов, Виталий Кравцов (слева направо) во время матча за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин (в центре)
Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин (в центре) и игроки сборной Иван Муранов, Николай Коваленко, Артём Галимов, Виталий Кравцов (слева направо) во время матча за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
4 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНикита Шашков (Россия) забивает шайбу в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии. Справа: вратарь Лука Холленштайн (Швейцария).
Никита Шашков забивает шайбу
Никита Шашков (Россия) забивает шайбу в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии. Справа: вратарь Лука Холленштайн (Швейцария).
5 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНикита Шашков (Россия) радуется забитой шайбе в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Никита Шашков
Никита Шашков (Россия) радуется забитой шайбе в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
6 из 14
© HHOF-IIHF Images/Pool | Перейти в медиабанкВалентин Нуссбаумер (Швейцария) и вратарь Пётр Кочетков (Россия) в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
Пётр Кочетков
Валентин Нуссбаумер (Швейцария) и вратарь Пётр Кочетков (Россия) в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и Швейцарии.
7 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкКлим Костин (Россия) с медалью за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
Клим Костин
Клим Костин (Россия) с медалью за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
8 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Савелий Ольшанский, Александр Алексеев и Дмитрий Саморуков (слева направо) с медалями за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
Савелий Ольшанский, Александр Алексеев и Дмитрий Саморуков (слева направо)
Игроки сборной России Савелий Ольшанский, Александр Алексеев и Дмитрий Саморуков (слева направо) с медалями за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
9 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Никита Шашков, Савелий Ольшанский и Клим Костин (слева направо) с призом за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
Никита Шашков, Савелий Ольшанский и Клим Костин (слева направо)
Игроки сборной России Никита Шашков, Савелий Ольшанский и Клим Костин (слева направо) с призом за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
10 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкКлим Костин (Россия) с призом за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
Клим Костин
Клим Костин (Россия) с призом за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
11 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкИгроки сборной России Пётр Кочетков (Россия) и Степан Старков с призом за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
Пётр Кочетков (слева) и Степан Старков
Игроки сборной России Пётр Кочетков (Россия) и Степан Старков с призом за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
12 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкБолельщики поздравляют игрока сборной России Александра Романова с победой в матче за третьей место в молодежном чемпионате мира по хоккею.
Александра Романов
Болельщики поздравляют игрока сборной России Александра Романова с победой в матче за третьей место в молодежном чемпионате мира по хоккею.
13 из 14
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Романов с медалью за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
Александр Романов
Игрок сборной России Александр Романов с медалью за третье место в молодежном чемпионате мира по хоккею после победы в матче против сборной Швейцарии.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Монреаль
    Детройт
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Коламбус
    Каролина
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Флорида
    Торонто
    0
    0
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала