Непряева заняла второе место в общем зачете "Тур де Ски" - РИА Новости Спорт, 15.12.2021

Непряева заняла второе место в общем зачете "Тур де Ски"

ВАЛЬ-ДИ-ФЬЕММЕ (Италия), 6 янв - РИА Новости. Российская лыжница Наталья Непряева стала второй в общем зачете "Тур де Ски" у женщин, победу одержала норвежка Ингвильд Эстберг.
В воскресенье на "Тур де Ски" состоялся заключительный старт - гонка преследования на 9 километров. Эстберг стала первой со временем 35 минут 15 секунд. Непряева проиграла ей 2 минуты 42 секунды. Третье место заняла финская лыжница Криста Пярмякоски (+2.55,9).
Россиянка Анастасия Седова стала четвертой (+3.53,2), Юлия Белорукова - пятой (+4.47,4), Мария Истомина - десятой (+9.45,0), Анна Нечаевская - 12-й (+9.57,2), Лидия Дуркина - 19-й (+11.37,7), Елена Соболева - 24-й (+13.41,4).