Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Авангарда" доволен командной дисциплиной в игре со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 05.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Авангарда" доволен командной дисциплиной в игре со "Спартаком"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 7 янв – РИА Новости, Василий Конов-мл. Главный тренер омского хоккейного клуба "Авангард" Боб Хартли заявил, что остался доволен дисциплинированной игрой команды в матче с московским "Спартаком".
В понедельник "Авангард" на выезде обыграл "Спартак" со счетом 4:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Голкипер омской команды Бобков в седьмой раз в сезоне сыграл "на ноль".
«
"Мы добились хорошей выездной победы. Доволен командной дисциплиной, доволен началом встречи. Нужно отметить и "сейв" Бобкова, который вытащил шайбу при счете 0:2. Тот момент мог переломить игру, а в итоге мы забросили третью шайбу. Доволен желанием команды", - сказал Хартли журналистам.
"В третьем периоде мы играли по-умному и хорошо распоряжались шайбой, - ответил Хартли на вопрос, осознанно ли "Авангард" играл менее активно в третьем периоде. – Это то, что мы хотим видеть от нашей команды. И неважно, какой счет. Мы при любом счете должны действовать так, чтобы не открывать двери к своим воротам".
Хоккеисты Авангарда
"Авангард" забросил четыре шайбы "Спартаку" в матче КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    0
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Северсталь
    СКА
    2
    1
  • Хоккей
    1-й период
    ЦСКА
    Сочи
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Витязь
    Динамо Минск
    1
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала