Рейтинг@Mail.ru
Шипулин рассказал о конфликтах с Фуркадом из-за Логинова - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Шипулин рассказал о конфликтах с Фуркадом из-за Логинова

Читать в
Дзен
МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Российский биатлонист Антон Шипулин в интервью RT рассказал, что неоднократно конфликтовал с Мартеном Фуркадом из-за позиции француза в отношении Александра Логинова.
Накануне Фуркад назвал победу Логинова в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе позором, отметив, что не уважает россиянина из-за нарушения антидопинговых правил.
Александр Логинов
Драчев о победе Логинова в Оберхофе: мы победили этого норвежского героя
"Я всегда боролся с этим и неоднократно конфликтовал с Фуркадом из-за его позиции в отношении Александра. Мне кажется, это менталитет. Просто попытки зацепить и эмоционально сломить соперника — такая вот спортивная тактика", — отметил Шипулин.
По мнению биатлониста, в такой ситуации нужно защищаться, но не тратить нервы на скандалы и эмоции. В то же время Шипулин отметил, что Логинов может остановить нападки Фуркада в свой адрес лишь благодаря личному разговору.
Ранее легендарный норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заступился за Александра Логинова и призвал уважать его за возвращение в спорт после дисквалификации.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    14.05 14:00
    К. Гауфф
    М. Андреева
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Трактор
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Жирона
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Сельта
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Лас-Пальмас
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    К. Алькарас
    365
    637
  • Теннис
    Завершен
    Л. Музетти
    Д. Медведев
    76
    54
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Паолини
    Д. Шнайдер
    666
    742
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала