Рейтинг@Mail.ru
Курский "Авангард" может не полететь на сбор в Турцию из-за долгов - РИА Новости Спорт, 14.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Курский "Авангард" может не полететь на сбор в Турцию из-за долгов

Читать в
МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Капитан курского футбольного клуба "Авангард" Михаил Багаев не исключил, что команда не отправится на сбор в Турцию из-за задолженности по зарплате перед игроками.
В декабре источник, знакомый с ситуацией, сообщил РИА Новости, что под угрозой срыва находится проведение сборов команды перед весенней частью первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Начало сбора "Авангарда" в Турции запланировано на 19 января.
«
"На сегодняшний день сложно прогнозировать, что будет 19-го числа, но исключать ничего нельзя, - сказал Багаев РИА Новости, отвечая на вопрос, разрешилась ли ситуация со сборами. - Конечно, несмотря на отпуск, мы с ребятами на связи. Определенно могу сказать, что настроение в коллективе крайне негативное. На данный момент задолженность по зарплатам составляет четыре месяца, нет полного расчета по премиальным за прошлый сезон, когда мы, к слову, играли в Кубке России, и за весеннюю часть нынешнего чемпионата", - сказал Багаев РИА Новости.
По его словам, "при предыдущем руководстве, когда президентом клуба оставался Николай Волокитин, все строилось на доверии".
"Мы понимали, что могут быть сложности, но в итоге все будет выполнено. Теперь же такой уверенности нет. Волокитин покинул клуб, а новое руководство Курской области ведет себя, мягко говоря, странно. На всех очень сильно давит неопределенность, нет никаких конкретных шагов, нет той атмосферы, которая годами создавалась бывшим президентом. Между тем нам надо на что-то жить, кормить семьи. При этом мы свою работу выполняем качественно, команда занимает третье место в ФНЛ. Поэтому нервы, конечно, у всех на пределе", - подчеркнул он.
"Авангард" после осенней части чемпионата ФНЛ занимает третье место в турнирной таблице и является одним из претендентов на выход в Российскую премьер-лигу.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Байер
    Штутгарт
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Верона
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    1-й период
    Айлендерс
    Каролина
    0
    0
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала