Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Нефтехимика" о победе над СКА: хотим видеть такую игру и дальше - РИА Новости Спорт, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Нефтехимика" о победе над СКА: хотим видеть такую игру и дальше

Читать в
Дзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 янв — РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Вячеслав Буцаев после волевой победы над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ заявил, что он хочет видеть такую игру в исполнении своей команды и в оставшихся матчах.
СКА во вторник уступил на своей площадке "Нефтехимику" в овертайме со счетом 2:3. По ходу матча армейцы вели 2:0. В этой встрече прервалась 8-матчевая победная серия петербургской команды.
«
"Именно сегодня была та игра, которую мы хотели бы видеть в оставшихся матчах. Команда верила в победу до последнего, несмотря на неудачное начало. Полностью выполнили установку. О недостатке мотивации не может быть и речи. Игра с таким соперником всегда мотивирует на самом высоком уровне", - сказал Буцаев на пресс-конференции.
Вратарь СКА Игорь Шестёркин
"Нефтехимик" вырвал победу у СКА в матче КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Салават Юлаев
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Минск
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
    3
    1
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ПСВ Эйндховен
    Ювентус
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала