Рейтинг@Mail.ru
Майоне: на Матче звезд исполнил одну из своих любимых песен - РИА Новости Спорт, 17.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Майоне: на Матче звезд исполнил одну из своих любимых песен

Читать в
Дзен
КАЗАНЬ, 19 янв - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеист рижского "Динамо" и команды дивизиона Боброва Мэтью Майоне заявил, что исполнил песню на Матче звезд КХЛ, так как хотел поделиться своими музыкальными предпочтениями с болельщиками.
Майоне во время "Мастер-шоу" в Казани сыграл на гитаре и спел на английском языке под аплодисменты болельщиков.
«
"Это одна из моих любимых песен, и я захотел поделиться ей с болельщиками. Спасибо КХЛ, что помогли организовать это на Матче звезд, но многие мои одноклубники не знали, что я задумал. Хотя я люблю играть на гитаре, люблю музыку, почему бы и нет", - сказал Майоне журналистам.
"В Риге у меня есть акустическая гитара, иногда я играю на ней. Это мое хобби. В Словакии после чемпионства я играл на гитаре перед 10 тысячами болельщиков, но пел впервые. Русскую музыку я люблю. Моя любимая песня? Там в припеве звучит "майо", "майо". Название точно не вспомню", - отметил игрок.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    08.05 17:00
    ЦСКА
    УНИКС
  • Футбол
    08.05 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    08.05 22:00
    Буде-Глимт
    Тоттенхэм
  • Футбол
    08.05 22:00
    Фиорентина
    Бетис
  • Футбол
    08.05 22:00
    Челси
    Юргорден
  • Хоккей
    09.05 02:00
    Вашингтон
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала