Манцигов, Власов и Мельников победили на ЧР по греко-римской борьбе

© РИА Новости / Александр Вильф / Перейти в фотобанкРоман Власов, завоевавший золотую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе на XXXI летних Олимпийских играх
МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Абуязид Манцигов, Роман Власов и Никита Мельников победили в своих весовых категориях на чемпионате России по греко-римской борьбе в Калининграде.
Манцигов в весе до 72 кг в финале победил Адама Курака - 7:1. Третьими стали Магомед Ярбилов и Чингиз Лабазанов.
В категории до 77 кг Власов в финале взял верх над Исламом Опиевым - 8:0. Третье место заняли Рамазан Абачараев и Ираклий Каландия.
Мельников в финале в весе до 97 кг по последнему действию победил Александра Головина - 1:1. Бронзовыми призерами стали Кантемир Магомедов и Данила Сотников.