Рейтинг@Mail.ru
Колобков: объекты Универсиады в Красноярске готовы к приему соревнований - РИА Новости Спорт, 26.01.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Церемония открытия XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019
Универсиада в Красноярске

Колобков: объекты Универсиады в Красноярске готовы к приему соревнований

Читать в
Дзен
КРАСНОЯРСК, 26 янв - РИА Новости. Все спортивные объекты Универсиады готовы к приему гостей и спортсменов, сообщил журналистам в Красноярске министр спорта РФ Павел Колобков.
«
"Все объекты готовы. Все объекты современные. Главное, что они используются... дней через десять будут переданы в операционное использование универсиады", - сказал Колобков.
Он отметил, что Красноярск также преобразился к Универсиаде, улицы города стали чище и благоустроеннее. По его словам, деревня универсиады откроется 23 февраля.
Универсиада-2019 пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта. Программа студенческих Игр включает соревнования по 11 видам спорта. Ожидается, что численность участников из 59 стран мира превысит 3 тысячи человек. Состав российской команды будет определен до 22 февраля.
Заместитель председателя правительства РФ Ольга Голодец перед Гала-открытием Международного Культурного форума в Мариинском театре в Санкт-Петербурге
Голодец: надеюсь, Универсиада в Красноярске пройдет на высочайшем уровне
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Ак Барс
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    А. Анисимова
    33
    66
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Локомотив
    1
    5
  • Футбол
    Завершен
    Болонья
    Торино
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Брест
    Осер
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Хетафе
    1
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала