Гарт: Павличенко и Репилов на хорошем уровне выступили на этапе Кубка мира - РИА Новости Спорт, 14.03.2022

Гарт: Павличенко и Репилов на хорошем уровне выступили на этапе Кубка мира

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Семен Павличенко и Роман Репилов показали неплохие результаты на седьмом этапе Кубка мира, проходящем в Альтенберге (Германия), заявила РИА Новости президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт.
Павличенко в субботу по итогам двух заездов на одноместных санях с результатом 1 минута 49,033 секунды занял пятое место, Репилов (1.49,076) - шестое. Победителем этапа стал немец Феликс Лох (1.48,669). Соревнования проходят 2-3 февраля.
«
"Семен Павличенко и Роман Репилов показали хорошие результаты на этапе Кубка мира в Германии, - сказала в телефонном разговоре Гарт. - Ребята находятся в отличной физической форме, будем работать дальше. Рассчитываем на успешное выступление Семена и Романа на следующих соревнованиях, в том числе на чемпионате Европы".
Чемпионат Европы пройдет 9-10 февраля в Оберхофе (Германия).
«
"Надеюсь, что завтра наши спортсмены выступят более успешно", - добавила собеседница агентства.
В воскресенье на этапе Кубка мира пройдут соревнования женщин на одноместных санях и командная гонка.