Рейтинг@Mail.ru
Кулижников после двух побед в Хамаре: настроение перед ЧМ хорошее - РИА Новости Спорт, 03.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кулижников после двух побед в Хамаре: настроение перед ЧМ хорошее

Читать в
Дзен
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринте Павел Кулижников рассказал, что в хорошем настроении подходит к чемпионату мира после двух побед на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в норвежском Хамаре.
Кулижников выиграл обе "пятисотки" на этапе Кубка мира в Хамаре,
«
"Вторая "пятисотка" попроще зашла, настраивался бежать ее лёгенько, но немного завелся в паре с корейцем - отработал первые 100 м и последние. На первой все в таком рабочем режиме было. Мы перед Хамаром были в Инцелле, тренировались, нагружались, делали большие объемы. Лед в Инцелле хороший, атмосфера тоже, снега было много. Тестовые там сбегали, но так, вполсилы. В целом, настроение перед чемпионатом мира хорошее", - сказал Кулижников по телефону РИА Новости.
Также Кулижников в Хамаре остановился в шаге от пьедестала на дистанции 1000 м - на старте у него сломалась пружина на коньке. "Скорость не набиралась, конек болтался. На разгоне почувствовал, что не набираю. Ну ничего, бывает", - отметил он.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    М. АндрееваД. Шнайдер
    С. ЭрраниЖ. Паолини
    2
    1
  • Теннис
    16.05 16:30
    К. Алькарас
    Л. Музетти
  • Баскетбол
    16.05 19:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    16.05 21:30
    Астон Вилла
    Тоттенхэм
  • Футбол
    16.05 22:15
    Челси
    Манчестер Юнайтед
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала