Рейтинг@Mail.ru
Экс-чемпион IBF Кириллов раскрыл козыри Бивола в возможном бою с Ковалевым - РИА Новости Спорт, 05.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Экс-чемпион IBF Кириллов раскрыл козыри Бивола в возможном бою с Ковалевым

Читать в
МОСКВА, 5 фев – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Экс-чемпион мира по версии IBF российский боксер Дмитрий Кириллов заявил РИА Новости, что его соотечественник Дмитрий Бивол будет иметь неплохие шансы на успех в поединке с другим россиянином Сергеем Ковалевым, если такой бой состоится.
Ковалев в выходные победил колумбийца Элейдера Альвареса и вернул себе титул чемпиона мира WBO в полутяжелом весе. Чемпион мира по версии WBA в аналогичной весовой категории Бивол отметил, что хотел бы встретиться в ринге с Ковалевым.
«
"Бой с Ковалевым был бы логичным для Бивола. Задача Дмитрия – не останавливаться на достигнутом, на одном поясе. Он готов встречаться с любыми соперниками, а на данный момент поясом WBO владеет Сергей Ковалев. Бивол к этому бою готов, каких-то вещей, которые бы делали этот поединок нежелательным для него, нет. Он готов завоевывать и другие пояса", - сказал по телефону Кириллов, принимающий участие в подготовке Бивола.
Собеседник агентства отметил, что он бы не называл Ковалева фаворитом боя с Биволом, если это событие все-таки состоится. "Для меня Дмитрий всегда фаворит, - отметил специалист. – А для кого фаворитом станет Ковалев, будут отслеживать букмекерские конторы".
Кириллов подчеркнул, что основная сильная сторона Бивола заключается в движении. "Работа на ногах у него очень динамичная", - рассказал он, пояснив, что Ковалеву в бою с Биволом не будет столь комфортно, как с Альваресом.
"Посмотрите на бой Ковалева с Альваресом. Колумбиец стоял и пропускал многое в защите, он смягчал удары Сергея, но удары проходили от отсутствия должного движения. С Биволом такое не пройдет, потому что Дмитрий будет смещаться в разные стороны и при этом атаковать сам с дальней дистанции. Если Альварес помощнее по фактуре, чем Бивол, но он взрывной всего лишь эпизодически, а Бивол постоянно работает в динамике. Это основной козырь Дмитрия в ринге с любым соперником", - отметил Кириллов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    4
    2
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала