Рейтинг@Mail.ru
Уланов: Никонцев заслуженно остается капитаном "Спартака" - РИА Новости Спорт, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Уланов: Никонцев заслуженно остается капитаном "Спартака"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкТренер "Спартака" Игорь Уланов, генеральный менеджер "Спартака" Алексей Жамнов и тренер "Спартака" Максим Соловьев (слева направо на втором плане)
Тренер Спартака Игорь Уланов, генеральный менеджер Спартака Алексей Жамнов и тренер Спартака Максим Соловьев (слева направо на втором плане)
Читать в
МОСКВА, 5 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеист московского "Спартака" Анатолий Никонцев заслуженно сохраняет капитанскую повязку, заявил тренер "красно-белых" Игорь Уланов.
"Спартак" во вторник в Москве со счетом 3:1 обыграл "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ и гарантировал выход в плей-офф. Никонцев остался капитаном команды после возвращения в состав Дмитрия Калинина.
«
"Ребята серьезно отнеслись к игре, большую часть матча провели по заданию. Большое спасибо болельщикам за поддержку. Теперь у нас задача закончить "регулярку" лучше, чем в прошлом году. Сейчас пауза небольшая, будем отрабатывать разные ситуации, двигаться маленькими шажками. Сейчас никто не знает, на кого можно попасть в плей-офф, потому что все очень близко идут в таблице. Нам нужно продолжать играть в свой хоккей", - сказал Уланов журналистам.
"Никонцев последние матчи очень серьезно играет, каждую смену бьется. Он один из тех лидеров, которые и в раздевалке ведут команду, и показывает свой результат. Он по делу остается капитаном "Спартака". И Никонцев, и Евгений Кулик по игре вызваны в сборную России. Кулик пусть поедет, посмотрит, как там все, подрастет там еще", - отметил Уланов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    3-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    64
    42
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала