Рейтинг@Mail.ru
Никонцев: круто играть за сборную России, стараюсь показать максимум - РИА Новости Спорт, 21.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Никонцев: круто играть за сборную России, стараюсь показать максимум

Читать в
Дзен
СТОКГОЛЬМ, 9 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Форвард сборной России по хоккею Анатолий Никонцев заявил, что старается показать свой максимум в играх за национальную команду.
Сборная России в субботу в Стокгольме со счетом 2:4 уступила команде Швеции в матче третьего этапа Евротура. Никонцев, играющий в тройке с Вадимом Шипачевым и Дмитрием Кагарлицким, забросил первый гол за сборную России в своем втором матче.
«
"Одна тренировка и одна игра только была с Шипачевым и Кагарлицким. У них наиграно все, а я стараюсь подстроиться. Они подсказывают мне, куда открыться. После второго периода оставался долго на лавке, потому что просто подустал – ничего такого. Не это помогло забить сразу после перерыва. Просто мы поменяли розыгрыш, иначе встали, я встал на пятак и забил", - сказал Никонцев журналистам.
"Конечно, приятно забить первый гол, но главное – это командный результат. Надо выигрывать. Здорово играть за сборную России, это круто, стараюсь показать свой максимум. Удивило ли назначение ассистентом капитана? В принципе, я в "Спартаке" сейчас капитан, так что для меня это нормально", - отметил форвард.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    2-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    1
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала