https://rsport.ria.ru/20190212/1550764010.html
Кобелев: игра "Зенита" на Дзюбу в матче с "Фенербахче" не принесла пользы
Кобелев: игра "Зенита" на Дзюбу в матче с "Фенербахче" не принесла пользы - РИА Новости Спорт, 02.09.2019
Кобелев: игра "Зенита" на Дзюбу в матче с "Фенербахче" не принесла пользы
Бывший капитан петербургского "Зенита" Андрей Кобелев считает, что игра на нападающего Артема Дзюбу в матче 1/16 финала Лиги Европы против турецкого... РИА Новости Спорт, 02.09.2019
2019-02-12T23:22:00+03:00
2019-02-12T23:22:00+03:00
2019-09-02T15:14:00+03:00
футбол
андрей кобелев
лига европы уефа
фенербахче
зенит
артём дзюба
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155076/29/1550762966_0:0:2966:1668_1920x0_80_0_0_f5a87d7d4bfcaf619ca3dd694889259c.jpg
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 фев — РИА Новости, Сергей Яременко. Бывший капитан петербургского "Зенита" Андрей Кобелев считает, что игра на нападающего Артема Дзюбу в матче 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Фенербахче" не принесла пользы российскому клубу."Зенит" со счетом 0:1 проиграл "Фенербахче" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, который прошел во вторник в Стамбуле. В конце первого тайма полузащитник петербуржцев Роберт Мак не реализовал пенальти. Ответная игра состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге."Зенит" меняется. Ушел (Леандро) Паредес, через которого велась вся игра. Вместо него пришел (Вильмар) Барриос, который хорошо отбирает мяч, но в конструктиве уступает аргентинцу. Игра на (Артема) Дзюбу не принесла пользы, потому что он находится не в боевом состоянии. Думаю, во втором матче петербуржцы будут выглядеть более конструктивно", - сказал Кобелев РИА Новости по телефону."Тяжелое начало матча для "Зенита" прогнозировалось. Невозможно поймать игровой ритм в товарищеских матчах. Первые 20-30 минут всегда получаются сложными. Чемпионат Турции идет, "Фенербахче" в тонусе, а у нас сезон возобновится нескоро. Для первой игры "Зенит" выглядел достаточно хорошо физически. Более того, петербуржцы перехватили инициативу во втором тайме и выглядели лучше в концовке", - отметил собеседник агентства."Гол на выезде дал бы большие шансы. С другой стороны, я не увидел непреодолимых препятствий в обороне "Фенербахче". Дома "Зенит" будет играть с оглядкой на свои ворота, чтобы не пропустить, но у команды будет достаточно моментов, чтобы забить", — сказал Кобелев РИА Новости по телефону."В моменте с незабитым пенальти вратарь "Фенербахче" сыграл очень хорошо, но у меня возник вопрос, почему не нашлось другого игрока, который мог бы пробить? Почему бил Мак? Этот гол дал бы огромное психологическое преимущество "Зениту" в ответной игре", — считает собеседник агентства.
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
2019
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
Новости
ru-RU
https://rsport.ria.ru/docs/about/copyright.html
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
https://cdnn21.img.ria.ru/images/155076/29/1550762966_0:0:2732:2048_1920x0_80_0_0_40a60dad12e2480e18d520d854ad3631.jpgРИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
РИА Новости Спорт
internet-group@rian.ru
7 495 645-6601
ФГУП МИА «Россия сегодня»
https://xn--c1acbl2abdlkab1og.xn--p1ai/awards/
андрей кобелев, лига европы уефа, фенербахче, зенит, артём дзюба
Футбол, Андрей Кобелев, Лига Европы УЕФА, Фенербахче, Зенит, Артём Дзюба
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 фев — РИА Новости, Сергей Яременко. Бывший капитан петербургского "Зенита" Андрей Кобелев считает, что игра на нападающего Артема Дзюбу в матче 1/16 финала Лиги Европы против турецкого "Фенербахче" не принесла пользы российскому клубу.
"Зенит" со счетом 0:1 проиграл "Фенербахче" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы, который прошел во вторник в Стамбуле. В конце первого тайма полузащитник петербуржцев Роберт Мак не реализовал пенальти. Ответная игра состоится 21 февраля в Санкт-Петербурге.
«
"Зенит" меняется. Ушел (Леандро) Паредес, через которого велась вся игра. Вместо него пришел (Вильмар) Барриос, который хорошо отбирает мяч, но в конструктиве уступает аргентинцу. Игра на (Артема) Дзюбу не принесла пользы, потому что он находится не в боевом состоянии. Думаю, во втором матче петербуржцы будут выглядеть более конструктивно", - сказал Кобелев РИА Новости по телефону.
"Тяжелое начало матча для "Зенита" прогнозировалось. Невозможно поймать игровой ритм в товарищеских матчах. Первые 20-30 минут всегда получаются сложными. Чемпионат Турции идет, "Фенербахче" в тонусе, а у нас сезон возобновится нескоро. Для первой игры "Зенит" выглядел достаточно хорошо физически. Более того, петербуржцы перехватили инициативу во втором тайме и выглядели лучше в концовке", - отметил собеседник агентства.
"Гол на выезде дал бы большие шансы. С другой стороны, я не увидел непреодолимых препятствий в обороне "Фенербахче". Дома "Зенит" будет играть с оглядкой на свои ворота, чтобы не пропустить, но у команды будет достаточно моментов, чтобы забить", — сказал Кобелев РИА Новости по телефону.
"В моменте с незабитым пенальти вратарь "Фенербахче" сыграл очень хорошо, но у меня возник вопрос, почему не нашлось другого игрока, который мог бы пробить? Почему бил Мак? Этот гол дал бы огромное психологическое преимущество "Зениту" в ответной игре", — считает собеседник агентства.