Рейтинг@Mail.ru
Иванович о поражении в ЛЕ: проблема "Зенита" в "физике" и в уверенности - РИА Новости Спорт, 01.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Иванович о поражении в ЛЕ: проблема "Зенита" в "физике" и в уверенности

Читать в
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Защитник "Зенита" Бранислав Иванович после поражения в матче 1/16 финала Лиги Европы от турецкого "Фенербахче" отметил, что футболистам петербургского клуба не хватило физической готовности и уверенности.
Первая встреча команд, прошедшая во вторник в Стамбуле, завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. На 44-й минуте полузащитник петербуржцев Роберт Мак не реализовал пенальти. Ответная игра в Санкт-Петербурге пройдет 21 февраля.
"Мы изначально были готовы к тому, что "Фенербахче" – сильный соперник. Первые 20 минут они контролировали игру, но потом начало получаться и у нас, я думаю, что если бы забили пенальти, все было бы по-другому. Ничего страшного – у нас по-прежнему большие шансы. Первая игра после сборов всегда очень тяжелая. Продолжаем дальше и посмотрим", – сказал Иванович, которого цитирует официальный сайт "Зенита".
"В эмоциональном (плане) проблем нет – проблема в "физике", проблема в уверенности команды. В начале матча почти все наши передачи не были уверенными, не были точными. Потом мы привыкли и вернулись к игре в футбол: начали играть, создавать, показывать движение. 100% – дома будем играть намного лучше", – добавил Иванович.
Защитник петербуржцев Ярослав Ракицкий отметил, что в команде знали о сильной стороне соперника – стандартных положениях, но пропустили после одного из них из-за неразберихи.
"Мы разобрали соперника перед матчем и знали, что стандарты – их сильная сторона. Но, видите, что они забили именно после углового. Неразбериха была в нашей штрафной, пропустили... Больше они ничего не создали, это был их единственный момент", – сказал Ракицкий.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала