Рейтинг@Mail.ru
Послом нового спортивного оператора "Калашников Спорт" стал Антон Шипулин - РИА Новости Спорт, 14.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Послом нового спортивного оператора "Калашников Спорт" стал Антон Шипулин

Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Олимпийский чемпион 2014 года биатлонист Антон Шипулин стал послом нового спортивного оператора "Калашников Спорт", сообщает Kalashnikov media.
Соответствующее заявление сделал гендиректор концерна Владимир Дмитриев во время подписания соглашения между "Калашниковым" и правительством Удмуртии о создании нового спортивного оператора в рамках российского инвестфорума в Сочи.
«
"Для того чтобы развивать бренд "Калашников спорт" и продвигать идею любительского спорта, мы будем привлекать людей из мира спорта. Сегодня я рад сообщить, что в течение последнего часа нам удалось договориться с еще одним известнейшим спортсменом, который станет амбасадором "Калашников Спорт" - это Антон Шипулин. Уже в самое ближайшее время он присоединится к нашей команде", - сказал Дмитриев.
"Калашников Спорт" будет заниматься организацией и проведением различных стартов. Кроме того, оператор будет помогать спортсменам в подготовительном процессе: вести статистику, привлекать экспертов, проводить мастер-классы, тренировочные забеги и т.д. Для всех желающих будет доступен общий календарь турниров с полной и актуальной информацией, предварительной онлайн–регистрацией, прямыми трансляциями с мест проведения соревнований. Все события будут сопровождаться разнообразной развлекательной программой для болельщиков и зрителей.
Руководитель спортивных проектов Концерна "Калашников" Иван Черезов, в недавнем прошлом тоже известный биатлонист, отметил, что новый проект призван повысить уровень вовлеченности населения Удмуртии в занятия такими дисциплинами, как бег, триатлон, биатлон, лыжные гонки, стрельба, киберспорт. Спортивные мероприятия рассчитаны на участников с разным уровнем подготовки: от любителей до профессионалов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала