Рейтинг@Mail.ru
Агент: Кудряшова любят в "Истанбуле", а ему все нравится в команде - РИА Новости Спорт, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Агент: Кудряшова любят в "Истанбуле", а ему все нравится в команде

Читать в
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости, Сергей Астахов. Тренерский штаб, футболисты и болельщики турецкого клуба "Истанбул Башакшехир" хорошо приняли российского защитника Федора Кудряшова, игрока сборной России любят в команде, заявил РИА Новости представитель футболиста Леонид Истрати.
Кудряшов перешел в турецкую команду в конце января на правах свободного агента после того, как разорвал контракт с казанским "Рубином". Кудряшов отметился забитым голом в дебютном матче за новый клуб: в понедельник "Истанбул" на выезде обыграл "Антальяспор" во встрече 22-го тура чемпионата Турции со счетом 1:0.
«
"Разговаривал с Федором после матча, он немного смущался. Это был его дебют за "Истанбул", он сделал пару тактических ошибок, но забил победный гол. И это самое важное. В команде его очень сильно любят, Кудряшову все нравится. Я с ним начал работать только сейчас, он надежный и простой парень. Тренеры, команда и болельщики хорошо приняли Федора, а когда ты забиваешь, будучи защитником, то любовь болельщиков удваивается", — сказал Истрати по телефону.
"Видно, что Федор был в школе "Спартака", многоходовочка хорошая прошла", — отметил собеседник агентства. — Федор еще освоится в команде и будет играть лучше. Он был готов к выступлению в Турции с самого начала, пришел в клуб в хорошей физической форме. У Кудряшова будет хорошая связка с Александром Епуряну, когда он восстановится после небольшой травмы".
Истрати рассказал, что турецкие клубы всегда с повышенным интересом следят за футболистами, выступающими в России. "В Турции всегда повышенный интерес к футболистам, выступающим в чемпионате России, особенно к тем, у кого российский паспорт. Даже не знаю, с чем это связано. Возможно, что рынок похож на российский, многие команды исповедуют похожий стиль игры", — добавил агент.
Футболисты сборной России
Кудряшов сможет проявить себя в "Истанбуле", считает Черчесов
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала