Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Торпедо": поработали над игрой в обороне, и это дало свои плоды - РИА Новости Спорт, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Торпедо": поработали над игрой в обороне, и это дало свои плоды

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Торпедо" Владимир Галузин, Антон Шенфельд, Денис Паршин и Эндрю Кэлоф (слева направо на первом плане) и главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски
Игроки Торпедо Владимир Галузин, Антон Шенфельд, Денис Паршин и Эндрю Кэлоф (слева направо на первом плане) и главный тренер Торпедо Дэвид Немировски
Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 фев – РИА Новости, Сергей Литвак. Главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски заявил после матча регулярного чемпионата КХЛ с челябинским "Трактором", что доволен игрой нижегородской команды в обороне, чему уделялось много внимания на тренировках в последнее время.
"Торпедо" в домашнем матче обыграло "Трактор" со счетом 2:0 и обеспечило себе седьмое место в Восточной конференции. "Трактор" остался восьмым и гарантировал себе попадание в плей-офф благодаря поражению "Сибири" от "Автомобилиста" (3:4).
«
"В последнее время мы много работали над тем, чтобы лучше сыграть в обороне. По сегодняшнему матчу можно быть довольным проделанной работой, хотя, конечно, были и огрехи. Хочу поздравить (нашего вратаря Андрея) Тихомирова с первым "сухарем" в КХЛ. Сегодня он сыграл хорошо, и вся команда хорошо играла и хорошо двигалась. Было видно, что мы были свежее, чем "Трактор", - заявил Немировски журналистам.
"Хорошо держали шайбу в первом периоде, но нанесли очень мало бросков по воротам, в перерыве попросил ребят побольше бросать. Да моменты были, но их вратарь (Александр Судницин) тоже выручал сегодня. Могли забросить и больше сегодня, но в принципе и двумя шайбами я доволен", - отметил специалист.
«
Голкипера Барри Браста не было в заявке на матч. "Сегодня решили дать отдохнуть Барри и проверить Тихомирова, потому нужно, чтобы к плей-офф были готовы два вратаря, а Андрей давно не играл. Будет ли готов к плей-офф (Мэттью) Боди, пока сказать не могу, он залечивает травму. (Владимир) Галузин тоже получил сегодня небольшое повреждение, его зашивали, но с ним всё в порядке", - пояснил тренер.
Хоккеисты Торпедо радуются заброшенной шайбе
"Торпедо" победило "Трактор" в матче КХЛ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала