Рейтинг@Mail.ru
Защита братьев Кокориных заявила ходатайство на 178 листах - РИА Новости Спорт, 22.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защита братьев Кокориных заявила ходатайство на 178 листах

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРассмотрение ходатайства о продлении срока ареста П. Мамаеву и А. Кокорину
Рассмотрение ходатайства о продлении срока ареста  П. Мамаеву и А. Кокорину
Читать в
МОСКВА, 22 фев – РИА Новости. Защита футболиста Александра Кокорина и его брата Кирилла подала ходатайство на 178 листах о приведении обвинительного заключения в надлежащий вид, сообщил РИА Новости адвокат Кокорина младшего Вячеслав Барик.
«
"Я, Андрей Ромашов и Татьяна Стукалова (защита футболиста Кокорина) сегодня подали ходатайство на 178 листах плюс пять приложений в виде документов, которые следователю надо будет изучить для того, чтобы принять решение, передавать ли дело, или некоторые наши требования будут удовлетворены, и тогда предварительное следствие будет продлено", - сказал собеседник агентства.
Он также добавил, что сегодня Кокорины и их защитники подписали в соответствии с 217 статьей УК РФ документ об ознакомлении с материалами дела. Он уточнил, что данная статья регулирует процедуру окончания предварительного следствия "в виде ознакомления обвиняемых и их защитников с материалами уголовного дела". При этом с 17-м томом, в котором указан график ознакомления с материалами дела потерпевшими, будет представлен предположительно на следующей неделе в среду.
Александр Кокорин и Дарья Валитова
"Ушла вся дурость, он осознал ошибки": жена Кокорина извинилась за супруга
Во вторник 26 февраля Мосгорсуд рассмотрит жалобы стороны защиты на постановление Тверского суда о продлении ареста фигурантам дела до 8 апреля.
Футболист Павел Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. Первый произошел, по данным следствия, около 8.30 мск, когда несколько мужчин у гостиницы "Пекин" напали на водителя одной из ведущих Первого канала Виталия Соловчука, избили его, а также разбили стекло и повредили заднюю дверь машины. Позже компания переместилась в кафе на Большой Никитской улице, где ими был избит глава департамента Минпромторга Денис Пак. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил от одного из них удар по лицу.
Ранее в распоряжение РИА Новости поступило письмо Кокорина, в котором футболист принес извинения болельщикам, одноклубникам и тренерскому штабу за то, что подвел их и не может помочь в соревнованиях, а также признался, что полностью усвоил полученный урок, и ему хотелось бы выйти на свободу и заняться спортом.
Футболист Александр Кокорин в суде
Колобков считает возможным возвращение Кокорина в профессиональный спорт
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала