Рейтинг@Mail.ru
Лихачев оценил форму "Спартака" и "Локомотива" в преддверии клубного ЧМ - РИА Новости Спорт, 26.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лихачев оценил форму "Спартака" и "Локомотива" в преддверии клубного ЧМ

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкП/к, посвященная старту чемпионата мира по пляжному футболу среди клубов (BSWW Mundialito de clubes - 2019)
П/к, посвященная старту чемпионата мира по пляжному футболу среди клубов (BSWW Mundialito de clubes - 2019)
Читать в
МОСКВА, 26 фев – РИА Новости, Василий Конов-мл. Московские "Спартак" и "Локомотив" неплохо готовы к клубному чемпионату мира по пляжному футболу, заявил главный тренер "красно-белых" и сборной России Михаил Лихачев.
Чемпионат мира по пляжному футболу среди клубов состоится в Москве с 27 февраля по 3 марта. Россию на этом турнире представят московские "Спартак" и "Локомотив". Соперниками "красно-белых" на групповом этапе станут "Фламенго" (Бразилия), "Спортинг" (Португалия) и БАТЭ (Белоруссия). Железнодорожники сыграют с "Леванте" (Испания), "Катанией" (Италия) и "Брагой" (Португалия).
"На первом Мундиалито в 2011 году я был в составе делегации "Локомотива", эти соревнования тогда очень запомнились. Был хороший турнир с хорошей организацией. Но и в этом году клубный чемпионат мира будет особенным. Приехали топ-футболисты. Могу сказать, что болельщики, которые придут в "Мегаспорт", будут довольны. Они получат удовольствие от высочайшего уровня пляжного футбола", - сказал Лихачев на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".
"Что касается "Спартака", мы достаточно серьезно готовились. В понедельник состоялся контрольный матч между нашими командами ("Спартак" выиграл 5:4). На мой взгляд, и "Спартак", и "Локомотив" готовы неплохо, но лишь по итогам самих игр мы сможем ответить на вопрос о готовности", - продолжил Лихачев.
Специалист считает, что игроки "Спартака" из большого футбола посетят Мундиалито. "Мы их пригласили. Думаю, по мере своей занятости они придут", - заметил Лихачев, поздравив сборную России по мини-футболу с наступающей 20-летней годовщиной победы на чемпионате Европы. "Пользуясь, случаем приглашаю и их на клубный чемпионат мира", - заключил Лихачев.
Международное агентство и радио Sputnik выступает медиапартнером чемпионата мира по пляжному футболу среди клубов (BSWW Mundialito de clubes).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    760
    570
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала