Рейтинг@Mail.ru
Суд в Петербурге перенес процесс развода Аршавина в Красное Село - РИА Новости Спорт, 26.02.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд в Петербурге перенес процесс развода Аршавина в Красное Село

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 фев - РИА Новости. Судья участка №97 мирового суда Санкт-Петербурга во вторник вынесла решение о переносе по подсудности заявления о разводе экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина в Красное Село, заявил журналистам представитель его бывшей супруги адвокат Александр Добровинский.
В начале февраля Аршавин подал в 97-й участок мирового суда Санкт-Петербурга заявление о разводе. Как передает корреспондент РИА Новости, во вторник около 16 часов внутрь судебного участка проследовали женщина-юрист, представитель Аршавина, и представляющий интересы его супруги адвокат Александр Добровинский. До заседания представители от комментариев отказались. Оба супруга на заседание не явились. Как сообщили судебные приставы, заявление рассматривала мировой судья Жанна Слободянюк.
«
"Нас перенесли по подсудности в Красное Село", - заявил Добровинский, выйдя из здания мирового суда.
Аршавин женился на журналистке Алисе Казьминой в сентябре 2016 года, в феврале 2017 года у них родилась дочь. Для футболиста это первый официальный брак, у него есть трое детей от гражданского брака с телеведущей Юлией Барановской.
Ранее в сети появился скан заявления Аршавиной в полицию, в котором она утверждала, что супруг угрожает ей "путем направления sms-сообщений", в которых "пугает лишением свободы (тюрьмой) и возбуждением уголовных дел". В ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области РИА Новости подтвердили факт получения заявления и сообщили, что по нему проводится проверка.
Андрей Аршавин
Аршавин и его супруга не приехали в суд на заседание по разводу
Представляющий интересы Аршавиной адвокат Александр Добровинский ранее сообщал РИА Новости, что Аршавин забрал у супруги автомобиль и потребовал от нее 1 миллион евро. По словам адвоката, Аршавин приехал с угрозами к своей супруге, при этом вместе с ним были некие люди, которые якобы показывали удостоверения сотрудников ФСБ.
В региональном управлении ФСБ РИА Новости сообщили, что ведомством получено заявление Алисы Аршавиной о возможных противоправных действиях со стороны ее супруга Андрея Аршавина и его представителей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала