Рейтинг@Mail.ru
Россия может принять следующий клубный ЧМ по пляжному футболу - РИА Новости Спорт, 03.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия может принять следующий клубный ЧМ по пляжному футболу

Читать в
МОСКВА, 3 мар – РИА Новости, Василий Конов-мл. Россия может принять следующий клубный чемпионат мира по пляжному футболу, заявил РИА Новости генеральный директор Всемирной организации пляжного футбола (BSWW) Габино Реналес.
Клубный чемпионат мира по пляжному футболу впервые прошел в России в московском ДС "Мегаспорт" с 27 февраля по 3 марта. Предыдущие пять розыгрышей турнира проходили в Бразилии. Ранее президент "Локомотива" Виталий Погодин заявил РИА Новости, что хочет вновь провести Мундиалито в России.
«
"Мы очень довольны тем, как прошел турнир. Мы увидели отличные матчи. Я хочу поблагодарить организаторов – "Спартак", "Локомотив", которые работали в тесном сотрудничестве с РФС. Этот турнир был организован за короткое время, но все равно была проделана грандиозная работа. Поздравляю организаторов. Всегда хочется, чтобы на матчах были аншлаги, но повторюсь, на организацию было мало времени. А болельщики на трибунах были и горячо поддерживали свои команды. Я доволен", - сказал Реналес.
"Сейчас мы проделали отличную работу, мы проанализируем все результаты. И будем думать о следующем турнире. И Мундиалито может снова пройти в России. Ну, или один из следующих турниров может пройти в России", - продолжил Реналес.
"Спартак" на клубном чемпионате мира стал четвертым, а "Локомотив" - пятым. "Да, российские клубы оказались не в медалях, но результаты всех матчей были близкими. Здесь выступали отличные команды, и никому не было легко. Это футбол, все хотели победить", - добавил Реналес.
Международное агентство и радио Sputnik выступает медиапартнером чемпионата мира по пляжному футболу среди клубов (BSWW Mundialito de clubes).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала