Шестеркин остался в запасе СКА на пятый матч серии плей-офф со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 05.11.2019

Шестеркин остался в запасе СКА на пятый матч серии плей-офф со "Спартаком"

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок ХК "Спартак" Каспарс Даугавиньш (слева) и вратарь ХК СКА Игорь Шестеркин
Игрок ХК Спартак Каспарс Даугавиньш (слева) и вратарь ХК СКА Игорь Шестеркин
С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Вратарь петербургского СКА Игорь Шестеркин остался в запасе на матч против московского "Спартака" в пятой игре четвертьфинала плей-офф Западной конференции КХЛ.
Шестеркин сыграл три первых матча серии, но в третьей игре был удален до конца встречи за фол на нападающем "Спартака" Каспарсе Даугавиньше. Форвард получил тяжелую травму, а вратарь был дисквалифицирован на одну игру. В пятом матче серии дисквалификация закончилась, но Шестеркин в основной состав не попал.
Вратарь СКА Игорь Шестеркин
Шестеркин дисквалифицирован на один матч КХЛ за фол на Даугавиньше
СКА выставил на пятый матч тот же состав, который играл в четвертой игре серии. Ворота армейцев защищает Магнус Хелльберг. "Спартак" также обошелся без изменений в составе по сравнению с предыдущей игрой, которая завершилась победой петербуржцев в овертайме со счетом 3:2.
СКА сыграет со "Спартаком" в пятом матче четвертьфинала Западной конференции в среду. Игра пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 19:30 мск. Счет в серии 2-2.