Рейтинг@Mail.ru
Головин: в "Монако" хорошо себя чувствую на всех атакующих линиях - РИА Новости Спорт, 18.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Головин: в "Монако" хорошо себя чувствую на всех атакующих линиях

© AFP 2024 / JAVIER SORIANO / AFPПолузащитник "Монако" Александр Головин в матче Лиги чемпионов против "Атлетико"
Полузащитник Монако Александр Головин в матче Лиги чемпионов против Атлетико
Читать в
Дзен
МОСКВА, 7 мар – РИА Новости. Полузащитник "Монако" и сборной России по футболу Александр Головин заявил, что отлично чувствует себя на любой атакующей позиции в команде.
Головин перешел в "Монако" летом прошлого года из московского ЦСКА. В общей сложности в составе монегасков он провел 24 матча и забил 2 мяча.
«
"Я хорошо себя чувствую на всех атакующих линиях – как в центре, так и справа. Главное – помогать команде и добиваться результата", - сказал Головин на пресс-конференции, трансляция которой велась в официальном аккаунте команды в Twitter.
Головин признался, что ему приятно, что владелец "Монако" Дмитрий Рыболовлев тоже россиянин. "Общались с ним несколько раз и обсуждали мою позицию на поле", – добавил он.
«
"Дмитрий Евгеньевич сильно переживает за клуб, и это видно, – отметил Головин. – Пришлось сделать ряд непростых решений. Мы находились в очень сложной ситуации, шли в зоне вылета. Как оказалось, решения были правильными. Вернули тренера, появился результат. Сезон складывается очень трудно, но проделана работа, и сейчас уже виден результат".
Александр Головин празднует гол
Головин заявил, что не думал о том, чтобы покинуть "Монако" зимой
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    640
    360
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    0
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала