Рейтинг@Mail.ru
Семак: Анюков пропустил матч с "Вильярреалом" по причинам личного характера - РИА Новости Спорт, 01.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семак: Анюков пропустил матч с "Вильярреалом" по причинам личного характера

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак заявил, что защитник Александр Анюков пропустил матч против испанского "Вильярреала" в 1/8 финала футбольной Лиги Европы по уважительным причинам личного характера.
"Зенит" на своем поле уступил "Вильярреалу" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 1:3. Защитники Александр Анюков и Эльмир Набиуллин остались вне заявки на игру.
«
"У Анюкова причина личного характера. Она очень уважительная. Набиуллина нужно было либо ставить в основной состав, либо не вносить в заявку. Дома нужно забивать, нужны атакующие игроки или футболисты центра поля. Решение не вносить Набиуллина в заявку - это решение тренера", - сказал Семак на пресс-конференции.
"Первый тайм прошел в более-менее равной борьбе. Моменты были и у нас, и у "Вильярреала". Результат первой половины был объективным. После перерыва сыграли хуже. Гол, пропущенный после аута, повлиял на ход матча. Нам стало гораздо сложнее. Испанцы хорошо контролировали мяч, мы старались форсировать события, но было много потерь, поэтому больше отбирали мяч, чем создавали опасности у ворот соперника. Мы старались, но сил для нужного результата не хватило", - сказал Семак на пресс-конференции.
"(Далер) Кузяев (на позиции левого защитника) сыграл хорошо, за исключением некоторых моментов, о которых он знает. "Вильярреал" старался играть высоко, прессинговал. Здесь многое зависит от того, как защитники и вратарь работают под давлением. В каких-то от случаях мы перестраховывались и упрощали игру", - признал специалист.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала