Рейтинг@Mail.ru
Бабаев: "Арсенал" не оплатил ЦСКА выезд на матч ЧР в Грозный - РИА Новости Спорт, 31.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бабаев: "Арсенал" не оплатил ЦСКА выезд на матч ЧР в Грозный

Читать в
Дзен
МОСКВА, 9 мар - РИА Новости, Михаил Гончаров. Тульский "Арсенал" пока не рассчитался с московским ЦСКА за поездку в Грозный на перенесённый матч 18-тура Российской премьер-лиги, заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.
Матч 18-го тура Российской премьер-лиги между тульским "Арсеналом" и московским ЦСКА (2:0) не состоялся в Туле из-за плохого качества газона. Встреча была перенесена в Грозный. По регламенту чемпионата принимающая сторона должна была оплатить расходы приезжающей команды.
«
"По регламенту "Арсенал" должен был взять все расходы по переезду в Грозный на себя, но пока этих выплат мы не увидели. По факту ничего нет. Мы за свой счёт отправились в Грозный", - заявил Бабаев журналистам.
"Сегодня мы провели игру на более качественном уровне. "Рубин" - очень непростой соперник. Не могу вспомнить, когда они последний раз пропускали три мяча. Сложно объяснить спад перед этой встречей. Думаю, мы немножко не вкатились с "Арсеналом" и не были хорошо подготовлены к конкретному матчу", - заявил Бабаев.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    5
    2
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала