Рейтинг@Mail.ru
Тренер УНИКСа считает хорошим достижением выход в полуфинал Кубка Европы - РИА Новости Спорт, 19.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Тренер УНИКСа считает хорошим достижением выход в полуфинал Кубка Европы

Читать в
Дзен
КАЗАНЬ, 13 мар - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер казанского баскетбольного клуба УНИКС Димитрис Прифтис сказал, что выход в полуфинал Кубка Европы можно назвать хорошим результатом для его команды.
УНИКС вышел в полуфинал Кубка Европы, победив в решающем матче "Локомотив-Кубань" из Краснодара со счетом 69:65.
«
"Это победа всего клуба. Выход в полуфинал - это хорошее достижение. Игра была тяжелой, очень нервной. Мы играли не очень хорошо, но смогли понять, как победить. Все решил один хороший дальний бросок, Джамар Смит забил очень важный бросок. Отмечу Костаса Каймакоглу, Антона Понкрашова и Артема Клименко за игру. Они очень помогли нам победить. Костас не так физически силен, как раньше, но он умен, он понимает игру", - сказал Прифтис журналистам.
Ни одного очка с игры не набрал лидер УНИКСа Пиеррия Хенри, который реализовал шесть штрафных из восьми.
"Хенри был вне тренировок пару дней. Он только бросал мяч, но я не мог не поставить его на матч. У него было повреждение лодыжки. Я доверяю ему и надеюсь на него", - отметил тренер УНИКСа.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Трактор
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Ростов
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Атлетико Мадрид
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Райо Вальекано
    Бетис
    2
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Эспаньол
    Барселона
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Хетафе
    Атлетик Бильбао
    0
    0
  • Хоккей
    16.05 02:00
    Вашингтон
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала