Рейтинг@Mail.ru
Хендерсон пропустит матч "Ливерпуля" с "Фулхэмом" из-за травмы - РИА Новости Спорт, 20.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Хендерсон пропустит матч "Ливерпуля" с "Фулхэмом" из-за травмы

Читать в
Дзен
МОСКВА, 15 мар – РИА Новости. Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон не примет участия в выездном матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу с лондонским "Фулхэмом" из-за травмы лодыжки, сообщается на официальном сайте мерсисайдцев.
"Ливерпуль" в среду со счетом 3:1 победил мюнхенскую "Баварию" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух встреч пробился в четвертьфинал турнира. Хендерсон вышел в стартовом составе, но получил повреждение и был заменен на 13-й минуте.
«
"Мы провели оценку состояния Хендерсона и теперь знаем, что повреждение достаточно серьезно, чтобы исключить его участие на выходных (в матче с "Фулхэмом"). Международный перерыв будет достаточно долгим, чтобы надеяться, что он успеет восстановиться", - сказал главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп.
Клопп также сообщил, что другой полузащитник его команды Алекс Окслейд-Чемберлен, который из-за травмы еще не выходил на поле за основную команду "Ливерпуля" в этом сезоне, после международного перерыва, который продлится с середины до конца марта, "будет готов на все 100%".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Амур
    Трактор
    2
    3
  • Хоккей
    17.02 15:30
    Сибирь
    Автомобилист
  • Теннис
    17.02 16:25
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала