Рейтинг@Mail.ru
Гресев заявил, что восстановился от травмы и хотел бы сыграть на КМ-2019 - РИА Новости Спорт, 16.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гресев заявил, что восстановился от травмы и хотел бы сыграть на КМ-2019

Читать в
КРАСНОДАР, 16 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Регбист сборной России Виктор Гресев заявил РИА Новости, что восстановился от травмы колена и ставит перед собой цель побороться за попадание в состав национальной команды на Кубок мира 2019 года в Японии.
Гресев, который на Кубке мира-2011 дважды признавался лучшим игроком матча в играх с итальянцами и австралийцами, в субботу принял участие в матче второго состава сборной России с грузинами, в котором российские регбисты одержали победу со счетом 12:3. В воскресенье первые команды России и Грузии встретятся в Краснодаре в рамках чемпионата Европы.
«
"Я лечился почти год. В последний раз до этого играл в апреле прошлого года. Я перенес операцию на колене, затем долго восстанавливался. Честно скажу, пока тяжело, конечно, но я потихоньку набираю форму. Надеюсь, что будут и дальше вызывать в сборную. Хотелось бы очень попасть в состав команды на Кубок мира. Шансы есть у всех, главное сейчас - тренироваться", - сказал Гресев.
"Соперник был сильный, все же это сборная Грузии, у которой всегда хорошие, тяжелые нападающие, это команда с хорошим построением схваток. Но спасибо всем ребятам, отдельно игрокам первой-второй линий, так как мы в схватках даже доминировали. Это вдохновляло всех игроков на поле. Надеюсь, этот результат вдохновит на победу и нашу основную сборную. Мы завтра будем болеть за пацанов изо всех сил" - добавил регбист.
По словам Гресева, о выступлении на Кубке мира в Новой Зеландии он уже не вспоминает. "О Кубке мира 2011 года уже давно не вспоминаю. Было и было, уже прошло столько лет. Нельзя же жить тем, что было когда-то. Тогда мы тоже серьезно готовились к турниру. Думаю, матчи, которые мы провели тогда на Кубке мира, это продемонстрировали - против серьезных соперников мы выдали неплохие игры, у австралийцев, к примеру, выиграли второй тайм", - подчеркнул игрок.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала