Рейтинг@Mail.ru
Глава РФС о проекте "Z+": новые технологии надо применять с чувством меры - РИА Новости Спорт, 19.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Глава РФС о проекте "Z+": новые технологии надо применять с чувством меры

Читать в
НОВОГОРСК (Московская область), 19 мар - РИА Новости, Вероника Столбунова. Глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков, комментируя запуск нового клубного канала петербургского "Зенита" "Z+" заявил, что новые технологии применять необходимо, но делать это нужно со вкусом и чувством меры.
"Зенит" в воскресенье показал матч 20-го тура чемпионата России по футболу против московского "Спартака" на собственном онлайн-канале "Z+". "Зенит" стал первым футбольным клубом в России, который открыл собственную онлайн-платформу для просмотра и обсуждения всех матчей команды в прямом эфире. В числе приглашенных на эфир был Сергей Шнуров, который использовал нецензурную лексику. Позднее журналистка Мария Командная, которая также была приглашена, отказалась от своего гонорара за участие в эфире.
«

"Мне не удалось пока посмотреть программу, но я это сделаю. Данная передача вызвала бурную реакцию, и по комментариям - негативную реакцию. Но чтобы что-то говорить, мне надо самому посмотреть. Мы понимаем, что все в жизни меняется, и клубы должны искать новый стиль коммуникации с болельщиками, нужны эксперименты. Нужно применять новые технологии, но все должно происходить со вкусом и с чувством меры", - сказал Дюков журналистам.

Ранее президент "Зенита" Александр Медведев заявил, что не видит поводов, чтобы закрыть канал, "и по содержанию, и по участникам программа будет развиваться", хотя и признал, что "элементы нашего меню оказались пересоленными и переперченными – причем даже не зеленым, а красным перцем".
Заместитель председателя правления компании Газпром Александр Медведев на пресс-конференции на тему Экспорт и повышение надежности поставок газа в Европу
Александр Медведев: не вижу поводов закрывать клубный канал "Зенита"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала