Рейтинг@Mail.ru
Определен состав сборной России на чемпионат мира по тхэквондо - РИА Новости Спорт, 21.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Определен состав сборной России на чемпионат мира по тхэквондо

Читать в
МОСКВА, 21 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Главный тренер сборной России по тхэквондо Вадим Иванов сообщил РИА Новости, что сформирован состав команды, который выступит на майском чемпионате мира в Великобритании, нет окончательной ясности только по одной мужской весовой категории.
Чемпионат мира пройдет 15-19 мая в Манчестере. В соревновании примут участие 16 россиян, которые выступят в восьми мужских и восьми женских весовых категориях.
«
"Тренерский штаб определил состав команды на чемпионат мира, - сказал по телефону Иванов. - У девушек в него вошли Галина Медведева - в весовой категории до 46 килограммов, Наталья Антипенко (до 49 кг), Татьяна Кудашова (до 53 кг), Елена Евлампьева (до 57 кг), Юлия Зайцева (до 62 кг), Полина Хан (до 67 кг), Карина Жданова (до 73 кг) и Ольга Музычка (свыше 73 кг). А у мужчин - Георгий Попов (до 54 кг), Михаил Артамонов (до 58 кг), Давид Назарян (до 63 кг), Алексей Денисенко (до 68 кг), Дмитрий Артюхов (до 74 кг), Максим Храмцов (до 80 кг) и Владислав Ларин (до 87 кг)".
"Только по тяжелой (свыше 87 кг) весовой категории у нас еще нет решения, - добавил собеседник агентства. - 28 марта мы вылетаем на турнир в Германию и там определится спортсмен, который поедет на чемпионат мира. Выбор идет между Романом Кузнецовым и Рафаилем Аюкаевым. В состав команды включены все сильнейшие на сегодняшний день тхэквондисты. Сейчас команда находится на учебно-тренировочном сборе в Бронницах, который завершится 28 марта. И там же пройдет и наш следующий сбор - с 7 по 24 апреля".
На чемпионате мира-2017, проходившем в Южной Корее, россияне завоевали одну золотую медаль, четыре серебряные и две бронзовые. Победителем турнира стал Храмцов (весовая категория до 74 кг), вице-чемпионами мира - Артамонов (до 58 кг), Антон Котков (до 80 кг), Ларин (до 87 кг) и Кудашова (до 53 кг), третьи места заняли Кузнецов (свыше 87 кг) и Татьяна Кузьмина (до 62 кг).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала