Рейтинг@Mail.ru
Абрамян: на гонках ЧЕ, ЧМ и Европейских игр будем ротировать составы - РИА Новости Спорт, 25.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Абрамян: на гонках ЧЕ, ЧМ и Европейских игр будем ротировать составы

Читать в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной России по шоссе Иракли Абрамян сообщил, что несмотря на схожие рельефы ключевых международных стартов в сезоне, составы на них будут ротироваться.
В велоспорте на шоссе у сборной России в 2019 году три ключевых международных старта: июньские Европейские игры в Минске, чемпионат Европы, который пройдет в августе в нидерландском Алкмаре, а также чемпионат мира в британском Йоркшире в сентябре. Ни один из маршрутов групповых гонок на них не будет горным.
«
"У нас в этом году очень насыщенный сезон и маршруты действительно не горные, но мы не будем ездить одним составом, будем составы ротировать и пробовать наш резерв", - сказал Абрамян РИА Новости по телефону.
"Что касается эстафеты, которая впервые пройдет в Алмкаре, сейчас, так как дисциплина новая, мы не можем провести отбор на всероссийских стартах в этом виде программы, будем набирать состав по результатам индивидуальной гонки. Сейчас еще предстоит понять, должны ли участники в эстафете на чемпионате мира и Европы быть из числа заявленных в других видах, когда будет четкое положение по этой новой дисциплине, будем определяться. Но, конечно, было бы лучше, чтобы эстафету ехали люди не из числа заявленных в других дисциплинах", - добавил он.
В смешанной эстафете стартуют по три женщины и по три мужчины от одной сборной, при этом женская и мужская команда каждый отдельно проедут свою командную гонку с раздельным стартом.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала