Рейтинг@Mail.ru
Руководитель "КАМАЗ-мастер": приглашение Успенского – хороший обмен опытом - РИА Новости Спорт, 01.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководитель "КАМАЗ-мастер": приглашение Успенского – хороший обмен опытом

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкРуководитель проекта "Шелковый путь" Владимир Чагин на пресс-конференции. 11 декабря 2017
Руководитель проекта Шелковый путь Владимир Чагин на пресс-конференции. 11 декабря 2017
Читать в
МОСКВА, 1 апр – РИА Новости, Сергей Смышляев. Выступление восьмикратного чемпиона России по классическому ралли Сергея Успенского в составе "КАМАЗ-мастер" в гонке "Золото Кагана" даст хороший обмен опытом, стоит пожелать ему удачи, заявил РИА Новости руководитель команды Владимир Чагин.
Гонка "Золото Кагана", входящая в календарь чемпионата России по ралли-рейдам, пройдет в Астрахани с 24 по 27 апреля. Успенский выйдет на старт в составе команды "КАМАЗ-мастер", которая будет представлена семью экипажами.
«
"Пока планируется, что это разовая акция. Сергей Успенский – очень большой авторитет в советском и российском автоспорте, действующий чемпион России в классическом ралли, талантливый пилот, успешный бизнесмен. Начинал когда-то свою спортивную карьеру с грузовиков ЗИЛ. Хочу пожелать Сергею успеха в гонке, совершенно не стоит задачи занять какое-то место на подиуме. Конечно, у него дух победителя, но главное – ознакомиться, проехать и получить удовольствие и новый опыт", - заявил Чагин по телефону.
"Радует то, что расширяется возрастная граница автоспорта, - отметил собеседник агентства. - Автоспорт и молодеет, мы занимаемся молодежью и детьми с 6 лет, мальчишки уже в 14-16 лет едут на взрослых машинах очень быстро. Но и здорово, что в старшем возрасте много спортсменов успешных, которые держат себя в форме и показывают хорошие результаты. А Сергей Успенский – наглядный пример, в прошлом году у него был юбилей, ему исполнилось 60 лет!"
Также Чагин подчеркнул, что участие Успенского в гонке заслуживает уважения.
«
"Он давно просил попробовать проехать на КАМАЗе, и в этом году на один этап чемпионата России Сергею возможность предоставляем, нам тоже интересно его экспертное мнение, что он скажет о грузовике. Это очень хорошая практика обмена опытом", - подытожил руководитель команды.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала