СМИ: игрок "Болоньи" выбыл из-за травмы, полученной при праздновании гола - РИА Новости Спорт, 02.04.2019

СМИ: игрок "Болоньи" выбыл из-за травмы, полученной при праздновании гола

© AFP 2024 / GIUSEPPE CACACEНападающий "Болоньи" Маттиа Дестро
Нападающий Болоньи Маттиа Дестро
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Нападающий итальянского футбольного клуба "Болонья" Маттиа Дестро может пропустить до трех недель из-за травмы, полученной во время празднования гола, сообщает Football Italia.
В воскресенье "Болонья" на своем поле обыграла "Сассуоло" в матче 29-го тура чемпионата Италии со счетом 2:1. Победу хозяевам принес гол Дестро на шестой добавленной ко второму тайму минуте.
Ранее главный тренер "Болоньи" Синиша Михайлович сообщил, что форвард, возможно, получил повреждение во время празднования гола. Медицинское обследование выявило у Дестро травму бедра, на восстановление игроку потребуется минимум две недели, отмечается в материале.
В текущем сезоне Дестро провел за "Болонью" 14 матчей во всех турнирах и забил два гола.