"Авангард" обыграл "Салават Юлаев" в четвертом матче серии - РИА Новости Спорт, 27.08.2019

"Авангард" обыграл "Салават Юлаев" в четвертом матче серии

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Омский "Авангард" на выезде нанес поражение уфимскому "Салавату Юлаеву" в четвертом матче серии 1/2 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Уфе завершилась победой гостей со счетом 4:2 (0:0, 3:2, 1:0). В составе "Авангарда" дубль сделал Илья Михеев (24-я и 38-я минуты), еще по шайбе забросили Сергей Шумаков (22) и Денис Зернов (59). У "Салавата" отличились Тему Хартикайнен (28) и Петр Хохряков (31).
На последних секундах матча на льду произошло несколько стычек с участием хоккеистов команд. По итогам встречи игроки "Салавата" получили 68 минут штрафного времени, "Авангард" завершил матч с 39 минутами штрафа.
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Авангарда". Пятый матч состоится в субботу в Балашихе.