Рейтинг@Mail.ru
Нынешний тренерский штаб продолжит работу в московском "Динамо" - РИА Новости Спорт, 25.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Нынешний тренерский штаб продолжит работу в московском "Динамо"

Читать в
МОСКВА, 5 апр – РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер московского хоккейного клуба "Динамо" Владимир Крикунов сообщил, что в следующем сезоне работу продолжит весь тренерский штаб команды.
"Динамо" в сезоне-2018/19 дошло до второго раунда плей-офф КХЛ, где со счетом 1-4 уступило московскому ЦСКА. В конце марта в пресс-службе "Динамо" сообщили РИА Новости, что клуб достиг договоренности о новом контракте с Крикуновым сроком на два года.
«
"По легионерам будем думать, наш селекционер Алексей Бадюков поедет на чемпионат мира. По Патрику Закриссону не решено, останется ли он в команде. Хотели видеть от Вадима Шипачева и Дмитрия Кагарлицкого в плей-офф ту же игру, что в "регулярке", но где-то их не хватило уже. По тренерскому штабу если говорить, то все остаются в команде. Владимир Воробьев остается", - сказал Крикунов журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Н. Джокович
    3711
    6566
  • Теннис
    Завершен
    К. Рууд
    А. Зверев
    666
    340
  • Баскетбол
    10.06 03:30
    Майами
    Денвер
  • Теннис
    10.06 16:00
    И. Швентек
    К. Мухова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала