Рейтинг@Mail.ru
Елена Буянова рассказала, что Сотскова продолжит работать с другим тренером - РИА Новости Спорт, 06.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Елена Буянова рассказала, что Сотскова продолжит работать с другим тренером

Читать в
Дзен
МОСКВА, 6 апр – РИА Новости, Елена Вайцеховская. Российская одиночница Мария Сотскова приняла решение продолжить карьеру в группе Светланы Соколовской, сообщила РИА Новости экс-тренер фигуристки Елена Буянова.
Под руководством Буяновой Сотскова тренировалась на протяжении трех последних лет, дважды став за это время призером чемпионата России. В сезоне-2017/18 фигуристка дважды становилась второй на этапах Гран-при, выиграла серебро в Финале серии и завоевала право выступить во всех главных стартах, включая Олимпийские игры в Пхенчхане, где показала восьмой результат. Прошедший сезон стал для фигуристки провальным – на чемпионате страны она осталась 16-й.
«
"Мы с Машей пришли к выводу, что наши рабочие отношения исчерпали себя, исчезло взаимопонимание. В этом случае просто нет смысла продолжать совместную работу. Маша приняла решение перейти к тренеру нашего же клуба Светлане Соколовской. Я же искренне ей желаю добиться под руководством нового тренера более высоких результатов, чем те, что были достигнуты за время нашей совместной работы", - сказала Буянова.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    13.06 12:00
    В. Кудерметова
    Е. Александрова
  • Теннис
    13.06 13:30
    Г. Диалло
    К. Хачанов
  • Теннис
    13.06 14:00
    Д. Шнайдер
    М. Киз
  • Теннис
    13.06 15:30
    Д. Медведев
    Р. Опелка
  • Теннис
    13.06 15:30
    Т. Мария
    Е. Рыбакина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала