Рейтинг@Mail.ru
Тренер Чупкова о 200 м брассом: надеялся, что будет рекорд мира - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Чупкова о 200 м брассом: надеялся, что будет рекорд мира

Читать в
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Тренер призера Олимпийских игр в плавании Антона Чупкова Александр Немтырев рассказал, что в глубине души надеялся на рекорд мира у его спортсмена на дистанции 200 м брассом во время чемпионата России.
Чупков победил в этом виде программы с лучшим результатом сезона в мире - 2.07.00. Рекорд мира принадлежит японцу Иппею Ватанабе и составляет 2.06,67.
«
"В глубине души я надеялся, что будет рекорд мира. В принципе все в порядке и разложился он грамотно по дистанции, но для рекорда не хватило конкуренции на последних метрах заплыва - когда идет такая, знаете, драчка за последние метры, это вдохновляет. Сейчас этого не было. Но, считаю, выступление удачное. Надеемся, что лучшие результаты у нас будут летом, мы все время прогрессируем и стараемся выходить на лучшую скорость к главному старту сезона", - сказал Немтырев РИА Новости.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Попырин
    А. Карацев
    3712
    6666
  • Теннис
    Завершен
    Э. Аванесян
    Б. Бенчич
    626
    364
  • Теннис
    Завершен
    Р. Марино
    Д. Шнайдер
    35
    67
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    В. Томова
    62
    15
  • Теннис
    2-й сет
    В. Кудерметова
    А. К. Шмидлова
    31
    65
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала