Рейтинг@Mail.ru
Белоусова: не думала, что смогу победить Ефимову на 100 м брассом на ЧР - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоусова: не думала, что смогу победить Ефимову на 100 м брассом на ЧР

Читать в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Призер чемпионата мира в эстафетном плавании Анна Белоусова призналась, что удивлена победой над трехкратным призером Олимпийских игр Юлией Ефимовой на дистанции 100 м брассом.
Белоусова выиграла в этом виде программы на чемпионате России в Москве, Ефимова стала второй.
«
"Я не думала, что смогу обойти Юлю на этом чемпионате России, там были свои проблемы в подготовке, не думала из-за этого, что готовности хватит. Сейчас своим результатом довольна, у меня лучший результат. Сейчас вернусь в США, буду готовиться там к чемпионату мира", - сказала Белоусова журналистам.
Белоусова в составе сборной России стала призером чемпионата мира в Барселоне в комбинированной эстафете, проплыв этап брассом в утренней сессии.
"За это время много чего случилось - уехала в США, была травма, чуть не бросила плавание. Сейчас очень рада, что отобралась на чемпионат мира. Учусь в США в университете, в августе буду поступать в магистратуру, на чемпионат мира поеду с книжками, да и сейчас с книжками приехала. Свои дистанции все оцениваю хорошо, довольна тем, как все сложилось", - подчеркнула она.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Вегас
    3
    2
  • Теннис
    1-й сет
    К. Алькарас
    Н. Джокович
    3
    5
  • Теннис
    09.06 19:00
    К. Рууд
    А. Зверев
  • Баскетбол
    10.06 03:30
    Майами
    Денвер
  • Теннис
    10.06 16:00
    И. Швентек
    К. Мухова
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала