Рейтинг@Mail.ru
Далалоян: в 2018 году в сборной России был создан победный запал - РИА Новости Спорт, 13.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Далалоян: в 2018 году в сборной России был создан победный запал

Читать в
ЩЕЦИН (Польша), 13 апр – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российский гимнаст Артур Далалоян, одержавший победу в вольных упражнениях на чемпионате Европы, отметил, что сборная России добивается успеха во многом благодаря запалу, созданному в прошлом сезоне.
Далалоян завоевал золото в вольных упражнениях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине, получив за свое выступление 15,100 балла, второе место занял представитель Израиля Артем Долгопят (14,900). Бронзовую медаль выиграл другой россиянин Дмитрий Ланкин (14,800).
«
"У нас очень сильная команда, и не просто так эти медали появляются, очень много работаем, очень много тянемся друг за другом. Очень рад, что в том году получилось такой запал создать в сборной России, что все ребята работают, стремятся к медалям и понимают, что это все реально. Отсюда и результаты, это очень круто", - заявил Далалоян журналистам.
Также он рассказал, что в финале вольных упражнений он сделал ту же программу, с которой победил на чемпионате мира-2018 в Дохе (Катар). "Сегодня я сделал программу ту же самую, которую делал на чемпионате мира, потому что изначально в день опробования у меня тренировка на этом ковре не задалась почему-то, не нашли с ним друг друга. Поэтому ту связку, которую я усложнил за время после чемпионата мира, я ее все-таки вернул в обычное положение. Чтобы спокойно и без нервозности бороться за медаль", - отметил спортсмен.
Артур Далалоян
Далалоян победил в вольных упражнениях на чемпионате Европы
Накануне Далалоян стал вторым в индивидуальном многоборье. Впереди у гимнаста еще три финала – опорный прыжок, параллельные брусья и перекладина.
«
"Могу сказать, что сегодня намного спокойнее выходил, чем вчера. Несмотря на то, что очень долго ждал, был седьмым по счету. Все равно уверенность была в голове, потому что уже более или менее прощупали снаряды. Буду очень сильно надеется, что мне хватит сил на все завтрашние финалы. Форма не могу сказать, что блистательная, чемпионат России по здоровью пропустил, а на одних тренировках форма суперская не набирается. Сейчас немного плавающая форма, и физически, и в голове. Но буду стараться выступить достойно на всех трех снарядах", - подчеркнул гимнаст.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала