Рейтинг@Mail.ru
Мамаев предложил не таить на него обиду - РИА Новости Спорт, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мамаев предложил не таить на него обиду

Читать в
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Футболист Павел Мамаев заявил в суде, что трое пострадавших от него и его друзей не должны таить обиду на них, не настолько серьезный был нанесен им вред, передает корреспондент РИА Новости.
В среду в Пресненском суде Москвы показания давали двое потерпевших по делу Мамаева и Александра Кокорина - глава департамента Минпромторга Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин. Еще один, водитель Виталий Соловчук, был допрошен на прошлой неделе.
Павел Мамаев
Гендиректор НАМИ рассказал об ощущениях от удара Мамаева
«
"Если будет когда-нибудь возможность с вами примириться, я был бы этому рад. Мы бы, как мужчины, нашли общий язык и с вами, и каждый из нашей компании, и с Денисом Паком, и с Виталием Соловчуком", - сказал Мамаев Гайсину.
"Я думаю, что не надо мужчинам, таким, как вы, Пак и Соловчук, держать обиду на нас. Это не те действия, которые нанесли вам вред", - добавил футболист.
Он признал, что "вся та ночь, все то утро были не совсем правильными", но это не значит, что потерпевшим "нужно держать обиду внутри всю жизнь". "Я уверен, что это не те действия, которые причинили такой урон", - заметил Мамаев.
"Мои извинения были искренними. Наши действия останутся уроком на всю оставшуюся жизнь нам", - заключил он.
Согласно обвинительному заключению, Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. По данным следствия, компания друзей сначала на улице избила водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а потом, в кафе, главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Попытавшийся успокоить молодых людей гендиректор НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин также получил удар по лицу.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала