Рейтинг@Mail.ru
Безрукову подарили форму "Локомотива" для его сына на "Локоболе"-2019 - РИА Новости Спорт, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Безрукову подарили форму "Локомотива" для его сына на "Локоболе"-2019

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСергей Безруков перед началом первого заседания Общественного совета при комитете Госдумы по культуре. 28 января 2019
Сергей Безруков перед началом первого заседания Общественного совета при комитете Госдумы по культуре. 28 января 2019
Читать в
МОСКВА, 23 апр - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Народному артисту РФ Сергею Безрукову подарили форму московского "Локомотива" для его сына во время презентации 13-го международного детского футбольного фестиваля "Локобол-2019-РЖД", посвященного 45-летию Байкало-Амурской̆ магистрали и приуроченного к Году театра в России.
Презентация состоялась в Московском губернском театре, художественным руководителем которого является Безруков. Организаторы турнира Безрукову вручили форму "Локомотива" для его маленького сына Степана.
«
"В последнее время начал более уважительно относиться к нашей сборной, которая недавно начала показывать хороший результат. Театр похож на футбол - мы должны выкладываться до конца и отдать себя зрителю. Что касается мировых звезд, и (Криштиану) Роналду, и Лионель (Месси) уехали с нашего чемпионата мира почти сразу, но я вообще болел даже за японцев. На нашем чемпионате мира наши игроки были очень сильные, я был очень горд", - сказал Безруков на пресс-конференции, отвечая на вопрос детей, есть ли у него любимый игрок.
Безруков сыграл главную роль в фильме "Вратарь" и рассказал об этом опыте детям. "Знаменитый "Босс" (Сергей Овчинников - прим.) не щадил меня в тренировках. Я обучался технике вратаря 40-х годов. Тренировался серьезно, - сказал Безруков на презентации. - Важно помнить, что вратарь в воротах не стоит, он играет. И я играл в воротах недавно с детьми. Могу сказать, что руки помнят, хотя фильму много лет. Играл в воротах хорошо, не пропустил ни одного гола".
"Локобол-РЖД" – международный футбольный̆ фестиваль детских команд. За всю историю в нем сыграли сотни тысяч детей из 22 стран мира. Планируется, что в этом году на соревнованиях выступят 2900 футболистов и футболисток из 16 стран.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала