Рейтинг@Mail.ru
Гаврилов: в руководстве "Спартака" нужен такой человек, как Старостин - РИА Новости Спорт, 26.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гаврилов: в руководстве "Спартака" нужен такой человек, как Старостин

Читать в
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости, Сергей Астахов. Московскому "Спартаку" необходим такой руководитель, каким был в свое время один из основателей футбольного клуба Николай Старостин, заявил РИА Новости бывший полузащитник "красно-белых" Юрий Гаврилов.
Ранее в пятницу совет директоров "Спартака" удовлетворил просьбы вице-президента клуба Наиля Измайлова и спортивного директора Сергея Родионова об освобождении занимаемых должностей по окончании нынешнего сезона. Измайлов работает в "Спартаке" с 2013 года, Родионов - экс-нападающий и тренер "красно-белых", занимал должность президента академии клуба, с лета 2015 являлся генеральным, позднее - спортивным директором "Спартака".
«
"Конечно, было бы хорошо, чтобы вновь пришедшие люди были профессионалами и были связаны со "Спартаком". Например, такой человек, как Николай Старостин, но сейчас таких людей нет. Не понимаю, почему Измайлов и Родионов решили покинуть свои должности. Не думаю, что от них зависело, как будет играть "Спартак", не они же тренируют команду. Да, они приглашали Олега Кононова, они звали и других, а дальше что?" - сказал Гаврилов по телефону.
Кононов стал главным тренером "Спартака" в конце прошлого года. После 25 туров чемпионата России "красно-белые" с 39 очками занимают пятую строчку в турнирной таблице. В пятницу совет директоров "Спартака" поддержал тренера, под руководством которого будет формироваться состав на следующий сезон.
«
"Теперь надо искать людей, которые были бы знакомы с тем, что происходит в клубе. Они придут со своими взглядами, пониманием, пойдет перестройка, но и так понятно, что некоторые футболисты не соответствуют своему уровню. При Кононове "Спартак" способен стать чемпионом, пусть только тренер сам собирает команду, футболистов. Складывается такое ощущение, что ему привозят тех игроков, которые ему не нужны", - добавил Гаврилов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    75
    56
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала